FUNFARME Hospital de Base HCM Ambulatório Hemocentro Lucy Montoro webmail
FONE 17 3201-5000
São José do Rio Preto | SP

AMBULATÓRIO - ESPECIALIDADES

Acupuntura

Serviços Dia   |   Horário
Acupuntura Dr Mauro Pedrin/ Dr Joao Bosco/ Dr Rassen Saad 2ª, 3ª, 4ª e 5ª Feira
07:00-08:30 e 12:00-13:30
Dr Neil Ramos / Dr Joao Bosco Guerreiro 3ª, 4ª, 6ª Feira   |   12:00-13:30

Alergia e Imunologia Clínica

Serviços Dia/Horário
Urticária Dra Eliana Toledo
Dra Vanessa Batigália
2ª e 6ª Feira |    13:30-17:30
Angioedema Hereditário Dra Eliana Toledo
Dra Vanessa Batigália
2ª e 6ª Feira |    13:30-17:30
Imunodeficiências Primárias (pediatria) Dra Eliana Toledo
Dra Vanessa Batigália
4ª Feira |    13:30-17:30
Imunodeficiências Primárias (adulto) Dra Eliana Toledo
Dra Vanessa Batigália
6ª Feira |    13:30-17:30
Alergia e Imunologia Geral Dra Eliana Toledo
Dra Vanessa Batigália
2ª e 6ª Feira |    13:30-17:30
Testes Diagnósticos Dra Eliana Toledo
Dra Vanessa Batigália
4ª Feira |    08:00-12:00


Cirurgia Vascular

Serviços Dia/Horário
Cirurgia Vascular Dr André Miquelin 2ª Feira   |    07:00-10:30
Dr Jose Maria Pereira Godoy 3ª Feira   |    07:00-09:30
Dra Selma Regina Raimundo 4ª Feira   |    07:00-09:00
Dr Luiz Fernando Reis 5ª Feira   |    07:00-09:30
Dr Daniel Miquelin 6ª Feira   |    07:00-10:00
Cirurgia Vascular (Coagulograma) Dr Jose Maria Pereira Godoy 3ª Feira   |    07:00-10:30
Dra Selma Regina Raimundo 4ª Feira   |    07:00-10:30
Dr Luiz Fernando Reis 5ª Feira   |    08:00-10:30
Cirurgia Vascular (Curativo) Todas Equipes 2ª, 3ª, 4ª, 5ª e 6ª Feira
07:00-09:30

Cirurgia Plástica

Serviços Dia/Horário
Cirurgia Plástica Geral Dr Jose Alvaro Gasques 2ª Feira   |    07:00-12:00
Dr Luis Fernando Caldeira 3ª Feira   |    07:00-12:30
Dr Antonio Roberto Bozolla 4ª Feira   |    07:00-11:30
Dra Silvana 6ª Feira   |    07:00-11:30
Dra Rosa Maria Carrazone 5ª Feira   |    07:00-12:00
Cirurgia Plástica (Lipodistrofia) Dra Rosa Maria Carrazone 2ª Feira   |    07:00-07:30

Cirurgia Geral

Serviços Dia/Horário
Megaesôfago Dr Aldenis Albanezi Borim 2ª Feira   |    07:00-09:30
Cirurgia do fígado Dr Renato Ferreira Da Silva 2ª Feira   |    12:00-13:30
Cirurgia do Trauma Dr Chim Palchetti 2ª e 4ª Feira   |    12:00-13:30
Urgência Abdominal Dr Luis Sergio Brienze 4ª e 5ª Feira   |    07:00-10:00
Cirurgia Torácica Dr Francisco de Assis Cury 4ª Feira   |    07:00-09:00
Cirurgia Bariátrica Dr Gilberto Brito 5ª Feira
07:00-09:30 e 12:00-12:30
Cirurgia Endócrina Oncológica Dr Jorge Adas Dib 3ª e 6ª Feira   |    07:00-12:00
Doenças Benignas do Estômago e Esôfago Dr Gilberto Brito 3ª Feira   |    12:00-14:00
Pâncreas e Vias Biliares I Dr Jose Francisco Gandolf 3ª e 4ª Feira   |    07:00-09:00
Transplante de Pulmão Dr Henrique Nietmonn 6ª Feira   |    10:00-12:00
Pancreas e Vias Biliares II Dr Kassim Mohamede 3ª Feira   |  12:00-13:30
5ª Feira   |   07:00-09:30
Transplante de Fígado Dr Paulo Arroyo 2ª e 5ª Feira - 07:00-09:30

Clinica Médica

Serviços Dia/Horário
Clinica Médica Dra Silvia Soares 2ª Feira   |    12:00-14:00
Dra Gislaine Fares 3ª Feira   |    07:00-09:30
Dr Jorge Cury 4ª Feira   |    07:00-0900
Dra Maria Regina Godoy 5ª Feira   |    11:30-13:30

Cirurgia Cardíaca

Serviços Dia/Horário
Cirurgia Cardiaca Dr Antonio Carlos Brandi/ Dr Carlos Alberto Buri Santos 2ª ,3ª Feira  |   12:00-15:00
Dr Marcelo Soares 6ª Feira   |    12:00-15:00
Cirurgia Cardiaca - Doença Aorta Dr Marcelo Soares 6ª Feira   |    12:00-15:00

Cardiologia

Serviços Dia/Horário
Arritmia Dr Adalberto Lorga Filho 5ª Feira    |   12:00-13:30
Chagas Dr Daniel Vilafanha 6ª Feira   |    07:00-08:30
Coronariopatia Dr Paulo Nogueira 4ª Feira   |    07:00-09:00
Dra Maria Angélica 4ª Feira   |    09:00-11:00
Dr Daniel Villafanha 4ª Feira   |    12:00-14:00
Cardiologia Geral Dra Sabrina Ardito 2ª Feira   |    07:00-10:00
Dr Luciano Vaccari Graffi 3ª Feira   |    07:00-08:30
Dislipidemia (Cardiologia) Dra Maria Angelica 5ª Feira   |    09:00-11:00
Hipertensao Arterial (Cardiologia) Dra José Carlos Ayob 3ª Feira   |    12:00-15:00
Inr (Cardiologia) Dr Gilmar Greque 2ª Feira   |    07:00-16:00
Miocardiopatia Dr Daniel Vilafanha 5ª Feira   |    09:00-10:30
Risco Cirúrgico Equipe de residentes 6ª Feira   |    08:00-14:00
Dr Rafael Cardozo 3ª Feira   |    12:00-14:00
Tx Cardiaco Dr Daniel Vilafanha 5ª Feira   |    07:00-08:30
Valvulopatia Dr Sirio Hassen 6ª Feira   |    12:00-14:00

Dermatologia

Serviços Dia/Horário
Acne Dra Eurides Maria de Oliveira Pozetti 3ª Feira   |    07:00-10:00
Cirurgia (Dermatologia) Dra Rosa Sobhia 2ª, 3ª, 4ª, 5ª Feira
 12:00-15:00
Dermatologia Pediátrica Dra Ana Maria Nogueira 4ª Feira   |    07:00-09:00
Discussao de Caso (Dermatologia) Dra Carlos Roberto 6ª Feira   |    07:00-08:30
Dermatologia Dra Ana Maria Nogueira 4ª Feira   |    07:00-09:00
Dra Rosa Sobhia /Dra Vania Sales 3ª, 4ª, 5ª Feira   |    12:30-14:30
Dra Eurides Maria de Oliveira Pozetti 5ª, 6ª Feira   |    07:00-09:30
Dermatologia - Lipodistrofia Dra Eurides Maria de Oliveira Pozetti 3ª Feira   |    07:00-07:30
Dermatologia - Imunobiológico Dra Eurides Maria de Oliveira Pozetti 5ª Feira   |    09:00-09:30
Dermatologia - Cabelo e Unha Dra Eurides Maria de Oliveira Pozetti 2ª Feira   |    12:00-12:30
Dermatologia - Dermatose Na Infância Dra Vania Sales 5ª Feira   |    14:00-15:00
Hanseniase Dra Rosa Sobhia 3ª 4ª 5ª Feira   |    12:00-14:30
Lesoes Pigmentadas Dra Adriana 4ª Feira   |    12:00-14:30
Dra Tania Barbon 2ª Feira   |    07:00-08:30
Teste Ppd (Dermatologia) Dra Rosa Sobhia 2ª 4ª 5ª Feira   |    12:00-12:30

Endocrinologia

Serviços Dia/Horário
Diabetes Dr Marco Antonio Dias 2ª Feira   |    07:00-07:30
Dr Antonio Carlos Pires 4ª Feira   |    07:00-07:30
Dra Maristela Rui Tonon 5ª, 6ª Feira   |    07:00-07:30
Dislipidemia Dra Lucia Helena Tacit 2ª Feira   |    12:00-14:00
Endocrinologia Geral Dr Marco Antonio Dias 2ª Feira   |    08:00-09:30
Dra Maristela Rui Tonon 3ª Feira   |    09:00-11:00
Dr Antonio Carlos Pires 4ª Feira   |    08:00-09:30
Dra Ligia Perozin 5ª Feira   |    09:00-10:00
Dra Maristela Rui Tonon 6ª Feira   |    07:00-10:00
Metabolismo do Calcio Dra Luciana Vilela 3ª Feira   |    12:00-14:00
Obesidade Dra Maristela Rui Tonon 4ª Feira   |    11:00-12:00

Fisiatria

Serviços Dia/Horário
Fisiatria Geral Dra Regina Chueire 2ª Feira   |    12:00-13:30

Ginecologia

Serviços Dia/Horário
Ginecologia Geral Dra Tania Dalur 2ª Feira   |    12:00-13:30
Dr Jacir Tito 3ª Feira   |    12:00-13:30
Dr Luiz Simoes 4ª Feira   |    12:00-13:30
Dra Marli Nogaroto 5ª Feira   |    12:00-14:30
Go I Dra Marli Nogaroto 3ª, 4ª 5ª Feira   |    07:00-08:30
Go Iv Dra Tania Dalur 2, 4ª e 6ª Feira 07:00-10:00
Go V Dra Denise Mos Vaz 3ª e 5ª Feira 07:00-09:30
Go Preventivo Dra Tania Dalur 2ª, 3ª, 4ª, 5 e 6ª Feira 07:00-07:30
Go Adolescente Dra Tania Dalur 3ª Feira 12:00-13:30 e 5ª Feira 07:00-09:30
Planejamento Familiar Dra Tania Dalur 2ª e 5ª Feira 12:00-12:30

Gastroenterologia

Serviços Dia/Horário
Doenças Intestinais/Diarréia Dra Patricia Fucuta 3ª Feira 12:00-13:30
Gastro Hepatite Tx Dra Rita de Cássia Da Silva 2ª Feira 07:00-11:30
Gastroenterologia Dr Fausto Nasser 2ª Feira 12:00-14:30
Gastro Pós Internaçao Dr Edson Cartapatti 3ª Feira 07:00-07:30
Gastro Esteatose - Tx Dra Rita de Cássia Da Silva 3ª Feira 07:00-11:00
Gastro Figado Dr Fausto Nasser 4ª Feira 12:00-14:30
Gastro Dip Dra Patricia Fucuta 5ª Feira 12:00-13:30
Gastro Hepatites Virais Grupos Esp. (Pacientes Da Diálise e Tx Renal) Dra Patricia Fucuta 5ª Feira 07:00-07:30

Geriatria

Serviços Dia/Horário
Geriatria Geral Dra Silvia Soares 4ª Feira 12:00-13:30

Hipertensao

Serviços Dia/Horário
Hipertensao Arterial Dr Luiz Fernando Vilela 3ª e 6ª Feira 08:00-09:00
Dr Juan Yugar 4ª Feira 07:00-07:30
Hipertensao Arterial - Trabalho Científico Dr Luiz Fernando Vilela 2ª A 6ª Feira 07:00-07:30

Infectologia

Serviços Dia/Horário
Acidente de Trabalho (Infecto) Dra Luciana Jorge 2ª Feira 12:00-13:00
Doencas Infecto-Parasitais Dra Melissa Maia 2ª Feira 12:00-14:30
Dra Célia Franco 2ª Feira 10:00-11:30
Dra Luciana Jorge 6ª Feira 13:00-14:30
Dr Irineu Maia 3ª Feira 11:00-12:30
Dra Delzi Vinha Nunes Gonfora 4ª Feira 12:00-14:30
Dr Fernando Gongora 5ª Feira 12:00-14:00
Projeto Acolher Dra Delzi Vinha Nunes Gonfora 4ª Feira 15:00-15:30

Neurologia

Serviços Dia/Horário
Cefaleia Dr José Busto Galego 3ª Feira 12:00-14:30
Disturbio do Sono Dra Lucia Helena N. Marques/Dr Moacir Godoy 5ª Feira 07:00-08:30
Doença Parkison + Dist Movimento Dra Bruna Pinott 5ª Feira 07:00-08:30
Dr Fábio Nazare 5ª Feira 12:00-15:30
Epilepsia/Gravidez Dra Lucia Helena Neves Marques 4ª Feira 08:00-08:30
Epilepsia Dr Moacir Godoy 4ª Feira 12:00-14:00
Epilepsia Dificil Controle Dra Lucia Helena Neves Marques 3ª Feira 07:00-09:30
Epilepsia Dificil Cont. Pediatrica Dr José Alexandre Bastos 3ª Feira 07:00-08:30
Epilepsia Dificil Controle (Trabalho) Dra Lucia Helena Neves Marques 5ª Feira 07:00-07:30
Esclerose Multipla Dr Waldir Tognola Junior 2ª Feira 12:00-13:30
Geriatria (Neurologia) Dr Regina Godoy 6ª Feira 07:00-09:00
Inr (Neurologia) Dr Mário Jabur 3ª Feira 07:00-09:30
Muscular /Neuromiomotor Dra Maria Da Penha Ananias Morita 6ª Feira 07:00-09:30
Neuro Muscular Dra Maria Da Penha Ananias Morita 2ª Feira 07:00-09:30
Neurologia Geral Dr Marcelo José Colombo 4ª Feira 15:00-16:30
Dr. jose Busto Galego 6ª Feira 12:00-14:00

Neurocirurgia

Serviços Dia/Horário
Coluna e Trauma Dr. Dionei Freitas de Morais 2ª Feira 07:00-09:00
Coluna Dr Eduardo Silva 5ª Feira 07:00-08:30
Dr Fernando Felipe 4ª Feira 07:00-09:00
Pós Operatório (Epilepcia/Parkison) Dr Carlos Rocha 4ª Feira 08:00-10:00
NCR Coluna Deformidades Dr Fabiano Nogueira 5ª Feira 09:30-10:20
Tunel do Carpo - Hidrocefalia Dr Sergio Ramin 4ª Feira 07:00-08:30
Vascular e Trigemio Dr Antonio Spotti 6ª Feira 07:00-08:00

Nefrologia

Serviços Dia/Horário
Glomerolopatias Dr Emerson Quintino 6ª Feira 13:00-16:30
Nefrologia Geral Dra Neide Missae 2ª Feira 07:00-12:00
Dr Joao Fernando Picollo 3ª Feira 07:00-12:00
Dra Fernanda Cristina Camilo 2ª Feira 12:00-17:00
Osteodistrofia Dr Joao Fernando Picollo 4ª Feira 09:00-11:30
Protocolo Doador Vivo Dr Joao Fernando Picollo 3ª Feira 13:00-16:30
Protocolo Doador Morto Dra Ida Fernandes 4ª Feira 07:00-08:30
Tx - Renal Dra Ida Fernandes 4ª Feira 14:00-17:30
Dra Ida Fernandes/ Maria Alice Baptista 5ª Feira 13:30-17:30

Ortopedia

Serviços Dia/Horário
Coluna Dr Alceu Chueire 5ª Feira 07:30-09:00
Fixador Dr José Eduardo Sanches Arantes 2ª Feira 12:00-14:00
Fixador e Geral Dr Antonio Fernando Dos Santos 5ª Feira 12:00-14:30
Gesso e Tala Todas Equipes 2ª 3ª 4ª 5ª e 6ª Feira 07:00/12:00
Infantil Dr Guaracy Filho 4ª Feira 07:00-09:00
Infecçao Dra Luciana Jorge 5ª Feira 08:00-08:30
Joelho/Trauma Dr Wahe Jalikjian / José Eduardo Forni 2ª Feira 08:00-10:00
Mao Dr Joao Damasceno 6ª Feira 08:00-10:00
Pe Diabético Dr Márcio Figueiredo 2ª e 3ª Feira 07:00-08:30
Pé e Tornozelo Dr Helencar Ignácio 3ª Feira 07:00-10:00
Quadril Dr Alceu Gomes Chueire 5ª Feira 08:00-10:00
Trauma Dr José Eduardo Forni 2ª Feira 07:00-08:00
Triagem Dr Wahe Jalikjian 2ª Feira 08:00-09:00
Dr José Eduardo Sanches Arantes 2ª Feira 12:00-13:00
Dr Joao Francisco 5ª Feira 08:30-09:30
Tumor Osseo Dr Osvaldo de Conte 3ª Feira 12:00-14:30
Trauma e Joelho Dr Marcio Carneiro 6ª Feira 12:00-14:30
Ombro e Cotovelo Dr Alexandre Pagan 4ª Feira 12:00-14:00

Oftalmologia

Serviços Dia/Horário
Córnea Dr Gildasio de Almeida Castelo 6ª Feira 13:00-15:30
Dra Marta Texeira Ferrari 4ª Feira 08:00-11:30
Estrabismo/Cristalino Dr Luis Kazuo Kashiwabuchi 2ª Feira 08:00-10:30
Glaucoma Dr Bruno Bragateno 2ª Feira 13:00-17:00
Dr Bruno Teno 6ª Feira 07:00-07:30
Oftalmo Sog Residentes 2ª, 3ª, 4ª, 5ª Feira 08:00-08:30 e 12:00-13:30
Oftalmo Sog R3 Residentes 2ª, 3ª, 4ª, 5ª Feira 07:00-07:30 e 13:00-13:30
Oftalmo (Prematuro) Dr Luis Kazuo Kashiwabuchi 2ª Feira 07:00-07:30
Plástica Ocular Dr Augusto Fagali 3ª Feira 08:00-11:00
Retina Dr Fabio Frederico 5ª Feira 08:00-11:00
Dr Luis Antonio Sakakisbara 4ª Feira 13:00-17:00
Residentes Residentes 2ª, 3ª, 4ª, 5ª e 6ª Feira 07:00-07:30 e 12:00-12:30

Odontologia

Serviços Dia/Horário
Odontologia Dra Mariangela Borghi 2ª 4ª 5ª 6ª Feira 07:00-09:00
Dr Francisco Caparroz 2ª 3ª 4ª 5ª Feira 13:00-14:30
Ortognatica Dra Caroline Marques 3ª Feira 07:00-09:00

Otorrinolaringologia

Serviços Dia/Horário
Cabeça e Pescoço Dr Luiz Sergio Raposo 2ª Feira 07:00-08:30
Otologia Dr Maury de Oliveira Faria Junior 2ª Feira 13:00-14:30
Deficiencia Auditiva Dr Luciano Maniglia 5ª Feira 07:00-09:00
Otorrino Enfermaria Dr José Victor Maniglia/Fernando Drimel Molina 3ª Feira 07:00-08:30
Dr Marcio Pereira Coimbra 5ª Feira 13:00-14:30
Dr Luciano Maniglia 4ª Feira 13:00-14:30
Dr Luiz Sergio Raposo 2ª Feira 07:00-08:30
Otorrino Geral Dra Claudia Maniglia 2ª Feira 12:00-13:00
Dr J.Vitor/Fernando Molina/ Claudia Maniglia 3ª Feira 07:00-08:30
Dr Atilio Maximino 3ª Feira 12:00-13:00
Dr Marcio Pereira Coimbra 5ª Feira 07:00-07:30 e 13:00-13:30
Dr Luciano Maniglia 4ª Feira 07:00-08:00 e 13:00-14:30
Otorrino Pediatria Dr Atilio Maximino 3ª Feira 13:00-13:30
Dr Luciano Maniglia 4ª Feira 12:00-13:30
Dra Claudia Maniglia 2ª Feira 13:00-13:30
Dr José Vitor Maniglia/Fernando Drimel Molina 3ª Feria 07:00-08:00

Obstetricia

Serviços Dia/Horário
Pré Natal Dra Ligia Spegiorin 2ª 3ª 4ª 5ª 6ª Feira 07:00-10:00

Pediatria

Serviços Dia/Horário
Asma Dra Maria Lucia Mitiko 4ª Feira 13:00-14:30
Cardiopediatria Dra Alexandra Regina 2ª A 6ª Feira 07:00-08:30 e 12:00-13:30
Dra Danielle Lilia 5ª Feira 07:00-08:30
Cirurgia Pediátrica Dr Paulo Bassan 4ª Feira 12:00-13:00
Dr Adriano 6ª Feira 12:00-13:00
Dra Danielle Lopes Texeira / Paulo Nakaoshi 5ª Feira 11:00-11:30
Dr Humberto 2ª Feira 12:00-13:00
Dr Paulo Nakaoski 3ª Feira 10:00-11:00
Crescimento Dr Paulo Poiate 4ª Feira 13:00-14:30
Dip Infantil Dra Deusenia Barbosa 2ª A 6ª Feira 07:00-08:00
Endopediatria Dr Sebastião 4ª e 6ª Feira 07:00-10:00
5ª Feira 07:00-10:30
Fibrose Cistica Dra Katia Bauab Alani Primeira 5ª Feira do mês 11:00-12:30
Genética Dra Eny Goloni / Dra Erica 3ª Feira 12:00-13:00
Gastropediatria Dra Tereza Soler 2ª, 3ª, 4ª e 5ª Feira 13:00-14:00
Hemato Pediatria Dra Leila Borin 6ª Feira 07:00-09:00
Infecçao Urinária Dra Maria Lucia Mitiko 2ª 4ª 5ª Feira 13:00-13:30
Neuropediatria Dr Jose Alexandre Bastos 5ª Feira 07:00-09:00
Dra Regina Alburquerque 3ª Feira 07:00-08:00
Neuropediatria (Prematuro) Dra Regina Alburquerque 4ª Feira 07:00-07:30
Neuropediatria (Cefaléia) Dra Regina Alburquerque 3ª Feira 12:00-13:30
Neuropediatria 5ª Feira 12:00-13:30
Nutriçao Pediatrica Dr Antonio Toneli Gusson 6ª Feira 07:00-08:00
Obesidade Dr Paulo Poiate 6ª Feira 13:00-14:30
Pediatria Dra Maria Lucia Mitiko 2ª A 6ª Feira 07:00-08:30
Pneumopediatria Dr Joao Batista Salomao 2ª e 5ª Feira 08:00-09:30
Sindrome de Down Dra Maria Lucia Mitiko 3ª Feira 13:00-14:00
Uropediatria Dr Flavio Menin 2ª Feira 12:00-13:30

Proctologia

Serviços Dia/Horário
Proctologia Dr Marcelo Maia 2ª Feira 07:00-09:30
Dr Joao Netinho 3ª Feira 07:00-09:30
Dra Geny Satomi / Dr Luiz Sergio Ronchi 5ª Feira 07:00-10:00

Psiquiatria

Serviços Dia/Horário
Ansiedade Dr Eduardo Barban 5ª Feira 09:30-10:30
Apoio Dr Eduardo Barban 6ª Feira 14:30-17:00
Da Casa Prof. Gerardo 5ª Feira 14:00-15:00
Dinâmica Geral Dr Eduardo Barban 6ª Feira 14:30-17:00
Dependencias Químicas Dr Fábio Borghi 2ª Feira 08:00-10:00
Psicoterapias - Remédio Zero Dr Stefano 2ª Feira 14:30-17:00
Psicoses Dr Fabio Borghi 3ª Feira 08:00-10:00
Psicossomática Prof. Lazlo 3ª Feira 08:00-10:00
Psiquiatria Infantil Prof. José Altino 4ª Feira 07:30-11:00
Psiquiatria Geriátrica Dr Gerardo 6ª Feira 09:00-11:00
Triagem (Psiquiatria Geral) Dr Gerardo 2ª Feira 14:00-15:00
Dr Guilherme 3ª Feira 13:30-15:00
Dr Eduardo Barban 5ª Feira 09:00-10:30
Triagem (Psiquiatria Pediatrica) Dr José Robson 3ª Feira 13:00-16:00
Transt. humor Dr Guilherme 4ª Feira 13:00-15:00
Epilepsia Dr Gerardo 3ª Feira 09:00-11:00
Aluno Dr Gerardo 2ª Feira 14:00-15:00

Pneumologia

Serviços Dia/Horário
Pneumologia Geral Dr Airton Hajime 2ª ,3ª e 6ª Feira 07:00-09:30
Dr Airton Hajime 3ª Feira 12:00-13:30
Pós-Internação Dr Rafael Musolino 5ª Feira 12:30-13:00
Tabagismo Dra Marisa Richard 4ª Feira 07:00-08:00

Urologia

Serviços Dia/Horário
Urologia Dr Jose Germano Arruda 2ª Feira 07:00-10:00
Dr Luis Cesar Spessoto 2ª Feira 10:00-12:30
Dr Fernando Facio Nestor 4ª Feira 07:00-10:00
Dr Luis Cesar Spessoto 4ª Feira 10:00-12:30
Dra Ana Paula Bordgan 5ª Feira 07:00-10:00
Dr Luis Cesar Spessoto 5ª Feira 10:00-12:30
Urologia(Calculo Renal) Dr Carlos Cury 6ª Feira 07:00-09:30
Urologia(Transplante) Dr Pedro Arruda /Dr Marcio Gatti 6ª Feira 07:00-08:00
Fone: 17 3201-5000 Av. Brigadeiro Faria Lima, 5544
15090-000 - São José do Rio Preto - SP
Hospital de Base © 2004 . 2016 - Todos Direitos Reservados
CRIAÇÃO DE SITES W3 MÍDIA